Top.Mail.Ru

Участие в летней партнерской конференции 1С-Битрикс

22.06.2013

В этом году летняя конференция проходила в подмосковном отеле "Тропикана" и традиционно состояла из 2-х дней.

Первый день конференции (20 июня) был ориентирован, в первую очередь, на веб-разработчиков и технических директоров студий. Докладчики провели ряд мастер-классов, рассказали о новинках и поделились планами по развитию продуктов. Алексей Чекушин из kokoc.com представил тенденции 2013 года и прогнозы на 2014 в поисковой оптимизации и  провел полуторачасовой мастер-класс.

Второй день (21 июня) был посвящен бизнесу: Как руководить успешной веб-студией и успевать жить? Что надо уметь и какими качествами обладать? Как научиться делегировать и доверять своим подчиненным? Как контролировать результат работы сотрудников, а не процесс? Что важнее - коммуникации или отлаженность рутинных процессов? Как выяснить, в чем вы недостаточно эффективны и прокачать себя? На эти и другие вопросы пытались дать ответы лучшие бизнес-тренеры и руководители «1С-Битрикс».

Специалисты нашей компании приняли участие в обоих днях и получили много полезной информации, которую мы обязательно будем применять в своей работе.


Все новости