Top.Mail.Ru

Одноклассники запустили систему продвижения публикаций

09.02.2018

В социальной сети Одноклассники появилась нативная система рекламного продвижения постов. Владельцы групп получили возможность продвигать публикации и оплачивать их банковской картой внутри соцсети.

С помощью нового продукта рекламодатель может продвинуть публикацию из своей группы с любым типом контента, включая видео, фотографии и ссылки. Для этого нужно создать заметку, либо использовать уже опубликованную и нажать кнопку «Продвинуть».

В новой системе можно выставить таргетинг по возрасту, полу, интересам, уровню дохода и географии. Также можно показывать публикацию только в лентах пользователей, не состоящих в группе, или всей доступной аудитории. В ближайшее время в системе появится настройка «супергео» — возможность таргетировать рекламу на локальную аудиторию, находящуюся рядом с нужным местоположением.

Наше агентство поможет грамотно настроить Вашу рекламу с помощью самых современных инструментов. Более подробную информацию можно узнать у наших специалистов по телефону: +7 (4942) 466-366

 


Все новости