Top.Mail.Ru

Нам 5 лет!

06.12.2012

Мы работаем на рынке веб-разработок и интернет-маркетинга с 2007 года и занимаемся созданием и продвижением сайтов, проведением успешных рекламных кампаний. Нужно отметить, что к 2013 году, наша компания занимает лидирующие позиции среди компаний, оказывающих аналогичные услуги, и составляет достойную конкуренцию фирмам, не только в городе Костроме, но и за пределами нашего региона.

ООО «АйТи Решения» - это высококвалифицированные сотрудники, аттестованные компаниями Яндекс, Бегун, Битрикс. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь не только в создании и продвижении веб сайта, но и дать исчерпывающую консультацию по всем вопросам дальнейшего сопровождения, настройки систем управления, рекламных кампаний в интернете.

Отзывы наших многочисленных заказчиков свидетельствуют о высоком качестве и достойном уровне наших услуг, многие к нам приходят именно по рекомендации своих друзей, что, безусловно, говорит о профессионализме наших сотрудников и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

За прошедшие годы компания сформировала свой очень дружный коллектив, настоящую команду единомышленников и приобрела огромный опыт работы, как с небольшими организациями, так и с крупными предприятиями Центрального Федерального округа.

Мы не планируем останавливаться на этом, так как это только начало! Мы будем стараться и в будущем проявлять свой профессионализм, творческий подход и всегда быть готовыми прийти на помощь нашим клиентам в любой ситуации.


Все новости