Top.Mail.Ru

Поздравление с новым годом

30.12.2011

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Вот и наступило ежегодное время подведения всевозможных итогов. Кто больше всех заработал? Кто больше всех потерял? Кого мы потеряли, о ком и о чем говорили? Что удивило нас в прошедшем году? Не будем же отставать!

Уходящий 2011 год был щедрым для нашей компании: он принес много нового и позитивного. Успехи воодушевляют! Нам удалось не только укрепить отношения со старыми партнерами, но и завоевать доверие новых. Мы запустили более 50 проектов, заключили ровно 100 контрактов и увеличили оборот компании более чем в 5 раз.

Дружный коллектив компании продолжает расти, крепнуть и повышать уровень своего профессионализма. Сотрудники компании принимали участие в конференциях и семинарах и получали новые знания. За прошедший год значительно возросла социальная активность компании. У нас появились собственные странички Вконтакте, на Facebook и микроблог в Twitter. Давайте дружить!

В новый 2012 год мы вступаем с надеждой и неисчерпаемым потенциалом. У нас большие планы и надеемся, что конец света не помешает нам реализовать задуманное. И конечно, одна из главных задач компании - совершенствоваться, чтобы повысить качество предоставляемых услуг. Все для наших клиентов!

 Примите самые искренние поздравления с Новым годом от всего коллектива нашей компании. Пусть 2012 станет для вас годом великих свершений, больших и малых побед. Пусть в семьях царит любовь и взаимопонимание. Здоровья вам и вашим близким.

Интернет-агентство “АйТи Решения”.


Все новости