Top.Mail.Ru

Что такое медийная реклама?

Графические рекламные баннеры, которые вы встречаете в интернете, посещая всевозможные сайты - это и есть медийная реклама. Также к ней относятся и видеоролики рекламного характера. Медийные баннеры считаются простым инструментом увеличения продаж.

Размещают баннерную рекламу на площадках, посещаемых целевой аудиторией и потенциальными клиентами. Удачная кампания способна значительно повысить посещаемость ресурса и прибыль сайта с заказов.

Почему медийный маркетинг считается столь эффективным? Графика привлекает взор человека лучше текста. Кроме того, когда человек видит - он лучше запоминает. Мероприятия медийной рекламы позволяют быстро достигнуть целей.

Цели баннерной рекламы

  • Привлечение целевой аудитории и потенциальных клиентов;
  • Повышение узнаваемости бренда/марки/сайта.

Медийная реклама имеет все преимущества контекстной, но ее цена намного меньше. При правильном регулирование параметров показов - стоимость клика в несколько раз ниже, а отклик посетителей, порой намного выше. Самое главное - грамотная организация рекламной кампании.

Организация медийной рекламной кампании

Провести рекламные мероприятия можно несколькими способами. Безусловно, вы можете это сделать сами. Для этого вам нужно: подготовить баннеры или ролики, найти площадки посещаемые целевой аудиторией, рассчитать по категориям отклик клиентов. Далее проведите детальный анализ, который позволит оптимизировать настройки показа. Конечно вы потратите много времени, чтобы во всем разобраться и если вы в этом ничего не понимаете, тогда для вас этот способ будет сложным.

Доверив продвижение сайта рекламному агентству, вы без хлопот получите отличные результаты, потратив на это минимум своего времени.

Услуги медийной рекламы

Агентство "АйТи Решения" более 11 лет занимается продвижением товаров на российском и зарубежном рынке. Мы предоставляем весь спектр рекламных услуг, связанных с медийным продвижением:

  • Разработка оптимального медиаплана вашей кампании;
  • Изготовление баннеров по требованиям площадки;
  • Аудит сайта и установка систем статистики (Google Analytics, Яндекс Метрика);
  • Мониторинг рекламной кампании и внесение изменений для достижения максимального эффекта;
  • Анализ эффективности рекламной кампании.

Заполните заявку на нашем сайте и в течение часа наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить условия вашей рекламной кампании. 

Запустите контекстную рекламу в короткий срок

Увеличивайте продажи товаров. Привлекайте новых клиентов или партнеров. Показывайте рекламу исключительно тем пользователям, которые заинтересованы в вашем продукте или услуге. Эффективно используйте рекламный бюджет, выбирая ключевые слова и определяя целевую аудиторию.

 

Каждая реклама запускается профессиональными контекстологами, учитывая ваши индивидуальные цели и пожелания.

  • 16 лет успешной работы
  • Более 1000 реализованных проектов
  • Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Вы можете заказать контекстную рекламу оставив заявку на этой странице, по телефону (4942) 466-366

 

Примеры наших проектов:

Возможно Вас заинтересует
Яндекс.Директ
Вы оплачиваете только переходы (клики) на ваши объявления, стоимость перехода устанавливается в зависимости от тематики и количества других рекламодателей. Наши специалисты проанализируют ваш бизнес и дадут свои рекомендации по оптимальному бюджету.
Контекстная реклама
Контекстная реклама - это эффективный тип рекламы, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Контекстные рекламные объявления будут показаны на страницах результатов поиска и на тематических сайтах и порталах — участниках рекламной сети.
Мобильные приложения
Идем в ногу со временем и используем современные технологии при разработке нативных мобильных приложений для IOS и Android, MVP для стартапов, мобильных приложений для компаний и API.